Accueil > Nouveautés > Studio de 30m2 avec balcon secteur Vauban proche Palais Rameau

Studio de 30m2 avec balcon secteur Vauban proche Palais Rameau

Ref. VA035
Lille
158 000 €dont 5.33 % d'honoraires à la charge de l'acquéreur
!Vendu
Vente appartement à Lille - Ref.VA035 - Image 2

 

NOUVEAUTE ET EXCLUSIVITE !

Nous vous proposons ce studio idéalement situé à proximité du Palais Rameau. Produit top dans résidence sécurisée.
Quelques petits travaux de déco sont à prévoir pour en faire un petit bijou.

Entrée avec placards,
Belle pièce de vie de 22 m2 avec porte fenêtre sur le balcon, grands placards de rangement, cuisine ouverte meublée et équipée
Salle de bains avec baignoire, simple vasque et WC

Extérieur : Balcon bien exposé sur cour intérieure

Copropriété de x lots

Charges mensuelles :  55 euros.

Procédures en cours syndicat de copropriété : néant

* 158 000 € dont 5,06% TTC à la charge de l’acquéreur (soit 150 000 € hors honoraires)

Afficher les diagnostics énergétiques
50AB51 à 90C91 à 150D151 à 230E231 à 330F331 à 450G> 450Logement énergivoreLogement économe268kWh/m²/an
5AB6 à 10C11 à 20D21 à 35E36 à 55F56 à 80G> 80Forte émission de GESFaible émission0KgéqCO2/m².an
Création de site immobilier : Kaio